Юриспруденция

Здравствуйте! Подала документы на загранпаспорт сроком на 5 лет, так как в нашем городе я не могу оформить его через Госуслуги. Для подачи документов мне придется ехать в Нижний Новгород. Так подала - вопрос №2399044

28 марта. Должен ли он быть готов к получению 28 апреля, ведь при подаче документов срок вроде не должен превышать 1 месяца? И смогу ли я получить его не по месту жительства, а в Нижнем. Так как меня предупредили, что в наш город он придет не ранее чем через пару недель после срока в 1 месяц… а мне нужно оформлять тур! Спасибо! город Выкса, Анжелика

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    42-й в Юриспруденции

    Через интернет можно отслеживать готовность. Уточните там где подавали документы.

    апрель 4, 2017 г.