Юриспруденция

Здравствуйте. Такая ситуация. Есть ребенок, 13 лет, у нее есть мама, но она переживает, что может с ней что-то случится, может ли она оформить документ, что после ее смерти она хочет, чтобы именно я - вопрос №2399144

была опекуном ее дочери(мы не родственники).

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, можете, если нет других близких родственников, которые могут быть опекунами. Советую проконсультироваться в органах опеки и попечительства. Если есть отец и он не лишен прав, то ребенок будет отдан ему.

    апрель 4, 2017 г.