Психология

Как забыть человека после раставания, когда его любишь! - вопрос №2399280

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Теня, вам нужно отпустить человека. Вы же расстались.
    Пора освободить свою душу и свое сердце для нового человека, который полюбит вас и вы сможете ответить ему взаимностью. Иначе, вы просто не встретитесь.
    Бессмысленно страдать о прожитом. Надо жить сегодня и сейчас.
    Вы получили определенный опыт, благодаря прошлым отношениям. Поблагодарите в душе за это и идите дальше. У вас большая, интересная жизнь впереди.
    А пока займитесь спортом, творчеством, смените одежду, сделайте прическу, съездите на экскурсию, развейтесь. Заведите новых друзей, найдите курсы, на которые давно хотели поступить и живите активно!
    Счастья вам и мудрости!
    Будет нужна личная консультация, обращайтесь.

    апрель 5, 2017 г.