Технологии

Решено

vip

Пользовательское соглашение - вопрос №239948

Здравствуйте. Создаю сайт. Встал вопрос о пользовательском соглашении, а именно: что может выступать в роли подписи в соглашении? Пока решил сделать так: пользователь знакомится с соглашением, пишет в окошке: «ознакомлен и согласен» и нажимает кнопку «подтвердить», тем самым мне на эл.почту приходит уведомление об этом. Достаточно ли это? Спасибо.

март 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Guru.

    Да, действительно этого достаточно для того, чтобы подтвердить факт об ознакомлении с пользовательским соглашением пользователя. Если он его не прочитал, а просто подтвердил, то это не освобождает его от ответственности по этому соглашению. Главное наличие согласия пользователя.

    Если есть какие-то детали или вопросы, обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам.

    p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-)

    март 31, 2012 г.