Психология

Если парень временами мстит, задевает свою бывшую девушку, хочет вызвать в ней ревность. Какой смысл в его поступках? - вопрос №2399553

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Самолюбие парня было сильно задето. Союз отношений двух молодых людей напоминал своеобразный ринг.
    Даже когда они стали «бывшими», они все равно продолжают доказывать что-то друг-другу. Выход из этой ситуации — либо поговорить и все выяснить, либо вообще не обращать внимание на так называемую месть.

    апрель 4, 2017 г.