Эзотерика

vip

Здравствуйте)Вопрос позвонят ли мне с работы Тнс и пригласят на новый проект?Когда это произойдет? - вопрос №2399638

Екатерина 02.01.1984.

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не пригласят, если специально не поспособствовать этому магией

    апрель 4, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Juliya

    479-й в

    Здравствуйте! Да, позвонят

    апрель 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да позвонят

    апрель 4, 2017 г.

    Ольга А

    86-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина. Шанс есть.но первая карта выпала башня---она говорит что итог скоро будет.7жезлов- необходимо прилагать много усилий что бы держать марку и колесница- не сидите и не ждите, только действуйте. сами не позвонят, приложите максимум усилий, направте нужную энергию и у вас получится. Колесница это карта война, который не смотря ни на что движется вперед и добивается успехов! Удачи!

    апрель 4, 2017 г.