Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте) к чему снится черная рысь? она гуляла по дому как домашняя кошка. - вопрос №2399865

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    У Вас есть соперница, будьте осторожней.
    Всех Благ!

    апрель 4, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то Вашей семье будет покровительствовать… Добрых Снов!

    апрель 4, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Это  обозначает… что  кто-то пытается  разрушить  вашу  семью.для женщины  такой  сон- говорит что у вас  появилась опасная  соперница.Удачи  вам

    апрель 4, 2017 г.

    Lada

    557-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашем доме появилась (во сне) другая хозяйка. Наяву такой сон может означать появление соперницы, а то, что она свободно гуляла по дому, означает для вас нежелательные перемены. Эта женщина сильнее вас, и не погнушается в применении любых, в том числе, и нечестных, методов для достижения своей цели.

    апрель 5, 2017 г.

    АННА

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    Познакомитесь с сильным, влиятельным человеком, непостоянным в своих привязанностях.

    апрель 5, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает предателей, подлых людей в Вашем окружении, будьте бдительны.

    апрель 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон несет какое-то зло и обман в вашей семье, возможны утраты.

    апрель 7, 2017 г.