Медицина

У меня зернистый гастрит,сдавал кровь на хелико отрицательный! Изжога мучает. - вопрос №2400025

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Тяжело вам что то рекомендовать, так как  в вы не пишите какие обследования проходили( кроме анализа на хеликобактер), консультировал ли вас гастроэнтеролог,, получали ли вы лечение.
    Можете или альмагель ( если ещё не пробовали).

    апрель 4, 2017 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Ну так и лечите свой «зернистый» гастрит, в чем проблема-то? Пусть вам доктор назначает соответствующее лечение, и при добросовестном настойчивом лечении будут хорошие результаты. Только нужно отказаться от вредных привычек, если таковые имеются, и строго соблюдать рекомендованную диету, иначе толку от лечения будет немного.

    апрель 5, 2017 г.