Эзотерика

Почему - вопрос №240015

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, почему всё не ладится.После свадьбы всё у меня плохо стало. уже год как всё тяжело… Я Ольга 26.03.1994 муж Денис 16.01.1992мужЯ

март 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Talionis

    651-й в

    Здравствуйте, Ольга.

    Вы не особо подходите друг другу. Ваш муж очень сомневается насчет правильности своего поступка (женитьбы). Вам следует сдерживать свой пыл и быть взаимно искренними — это поможет избежать многих конфликтов. А также больше верить в свои силы. Ситуация складывается таким образом, что Ваш муж верит в Вас больше, чем Вы сами. Чтобы улучшить отношения, Оракул советует уделять больше внимания мужу и меньше — работе. У Вас есть несколько соперниц, но ни одна не занимает сердца Вашего мужа.

    март 31, 2012 г.