Эзотерика

Решено

здравствуйте,.Прошу вас помогите, если возможно..У меня есть свекровь Алевтина, ей 61 год..Она уже 13 лет не общается с сыном и внучку знать не хочет..Муж очень переживает, пытался наладить с ней отно - вопрос №2400261

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! К сожалению просто нужно убирать весь негатив который накопился между ними и соединять их, только тогда отношения восстановятся… Подробнее в лс...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    апрель 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Такой характер, долго не прощает обиды.Нужно убирать кармический узел.

    апрель 5, 2017 г.