Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер! Скажитпожалуйста события, которые произойдут со мной в ближайший год в плане личной жизни и работы? Светлана 11.02.1979 родилась в Москве в 7.00 утра. Заранее благодарю - вопрос №2400431

апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    В работе никаких изменений. От работы только большое истощение и усталость, но продвижения не видно. В личном пока тихо, без изменений. Хорошие изменения в личном начнутся с конца осени. Удачи!

    апрель 6, 2017 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По Вашим данным в плане работы в течение года не просматриваются какие-то кардинальные изменения, всё будет в том же ключе. В личном просматривается сейчас рядом мужчина, на ближайшее время он с Вами так и будет. Удачи Вам!

    апрель 6, 2017 г.