Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня была задержка 7 дней, хгч показал отрицательный результат. Врач назначил пить Регевидон , пропила его, обострилась тошнота, груди ужасно болят, а в перерыве месячные не - вопрос №2400965

наступили. и тест отрицательный. что это может быть?

апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    добрый день. Немного непонятна ситуация. После первой задержки месячные пошли или нет? Реакция такая может быть на ригевидон. Если же были пропуски в приеме таблеток, то следует сделать тест на хгч и узи малого таза.

    апрель 5, 2017 г.