Юриспруденция

Решено

Добрый день! Жилищный кодекс содержит наказание за несогласованную перепланировку квартиры. А есть практика, что действительно наказывают?- - вопрос №2401185

И как это — с участковым приходят проверять квартиру?

апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Из жилищной инспекции приходят по наводке соседей и составляют акт, а также предписание о восстановлении исходного состояния.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    апрель 5, 2017 г.

    Илья

    19-й в

    сергей, практики по наказанию в виде штрафа — океан
    практики что обязывают восстановить или узаконить перепланировку море
    а вот практики что выселяют из данной квартиры (продают) это очень мало, но бывает.
    если что пишите в чат, удачи

    апрель 5, 2017 г.