Бизнес

деньги - вопрос №240174

как из ста тысяч сделать двести?

март 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Можно ходовой товар купить, особенно весенний и гарантированно продвинуть по торговым точкам, можно сайт запустить с гарантированной прибылью. Варианты есть, пишите, научу и сопровожу до прибыли.

    март 31, 2012 г.

    Андрей Решатель

    18-й в Бизнесе

    Способы зависят от валюты, в которой есть эти 100 тысяч, от срока, за который Вы хотите их удвоить, и от допустимой для Вас степени риска. При этом все показатели связаны друг с другом. К примеру, если у Вас белорусские рубли и Вы хотите их удвоить за сутки с нулевым риском, то это практически невозможно. А если евро и приемлем средний уровень рисков, то удвоить их можно за 4-6 месяцев.

    Будете готовы предметно обсуждать — обращайтесь.

    P.S. Надеюсь, ответ помог. Не поленитесь оценить его, пожалуйста.

    апрель 1, 2012 г.
  • что ж. это очень просто.

    если у вас есть бизнес — просто применить некоторые механизмы увеличения продаж. и за месяц можно ваши 100 тысяч удвоить.

    если у вас просто есть деньги, и вы хотите их увеличить не вкладывая в бизнес — делается это просто. мое хобби — ставки на спортивные события. у проверенных источников я покупаю информацию о прогнозах на спорт события. делаем ставки и примерно за месяц увеличиваем сумму на 30-40 %. это темпы безубыточности гарантируют вам что деньги вы не потеряете. интересно — обращайтесь. прогнозы ежедневные и стоят в среднем 50 долларов. при ставке минимум 150 долларов идет окупаемость прогноза и прибыль. конечно можно ставить и больше. подробности при общении.

    апрель 1, 2012 г.

    Ан Вячеслав

    269-й в Психологии

    Занять под проценты… В среднем в месяц до 10% от занимаемой суммы.За  год, ваши деньги удваиваются ( условия займа, это уже другая тема...)Жедающих очень много т.к. с банками много трудностей и т.д.

    июнь 18, 2012 г.

    Ан Вячеслав

    269-й в Психологии

    Занять под проценты… В среднем в месяц до 10% от занимаемой суммы.За  год, ваши деньги удваиваются ( условия займа, это уже другая тема...)Жедающих очень много т.к. с банками много трудностей и т.д.

    июнь 18, 2012 г.