Эзотерика

vip

Добрый вечер! Кто может сон объяснить? Сниться что зубы крошатся, вырастают и снова крошатся. Непрерывный процесс. А сегодня опять приснилось, но уже на место - вопрос №2401744

на место выпавших зубов, появились пластмасовые белые трубки. К чему это? Спасибо уважаемые

апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Выпадающие зубы обычно к потерям… но так как вырастают снова.… скорее всего… на вас это не сильно отразиться..либо с лёгкостью будете преодолевать проблемы.…

    апрель 5, 2017 г.

    Ирина Сумрак

    298-й в

    Часть  вашего сна это образы личного подсознания, как писал Дядюшка Фрейд), то что длинное означает фаллический символ, видимо связь с половыми отношениями… а зубы это ваше здоровье если крошаться то кк болезням и психологическим расстройствам и стрессам. чередование крошения и появление зубов на место может означать что вы поставили цель и упрямо к ней двигаетесь, упрямо думаете о ней, планируете, занимаетесь осуществлением и подготовкой. Спасибо за вопрос. Прошу, не забывайте оценивать работу экспертов. Удачи!

    апрель 5, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сны предвещают проблемы со здоровьем.

    апрель 6, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает временные проблемы с общением в близком кругу — частые ссоры и разногласия, которые как быстро наступят, так быстро и пройдут. А также, поменяете свое мировоззрение, относительно какого-то важного вопроса или ситуации, которые ранее беспокоили. Хороших Вам Снов!

    апрель 7, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон говорит, что может расстроиться какое- то дело или событие, решение проблемы может затянутся, но в дальнейшем все удачно разрешится.

    апрель 7, 2017 г.