Красота, Здоровье

Решено

стоит ли мне устраиваться на работу в парикмахерскую "мк территория красоты"?что меня там ожидает при возможной там работе?светлана - вопрос №2401767

апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Андреевна.

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    На данном рабочем месте вам будет сложно работать.Нужно будет приложить много усилий, чтобы приспособиться к требованиям, что там существуют.И заробатная  плата вас не будет устраивать.Будете все время доказывать, что именно эту сумму вы заработали.Много неясностей будет. И с коллективом будет непросто найти общий язык.Если готовы к трудностям, то со временем вам удастся влиться в коллектив и будете работать долго.
    Если есть альтернатива, то лучше пойти работать в другое место.
    Удачи.

    апрель 6, 2017 г.