Религия

Решено

духовность и религия - вопрос №24026

Здравствуйте уважаемые ясновидещие! Прошу вашего совета по такому на первый взгляд легхкому вопросу: я занимаюсь биоэнергетикой и в один из недавнешних дней купил в церкви свечку, зажег и начал молиться Господу и Ангелам-Хранителям. Фитиль свечки, которую я зажег не перегорал до тла, а наматываться в комок и крутиться по-часовой стрелке. И даже когда огарок отпадал, вместо него наматывался новый и продолжал крутиться по-часовой стрелке, до техпор — пока свечка полностью не сгорела. Думаю в этом есть скритый смысл. Заранее Вам благодарен!

апрель 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Что-то в Вашей молитве имело сложности в плане исполнения. Вспомните, какие слова молитвы Вам больше всего запали в душу, точнее какой момент Вам запомнился ярче всего. Отсюда и раскручивайте ответ.

    апрель 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Поликарп Вишневский

    83-й в Религии

    Возможно, я плохо учился, но разве церковь одобряет подобные практики?

    апрель 28, 2010 г.

    Долотов Сергей Владимирович

    340-й в Доме и отдыхе

    Я каждый раз удивляюсь, когда вижу подобные вопросы. Да, Поликарп Вишневский, Бог не просто не одобряет такие действия, но и конкретно осуждает их, и делающих такое. Если не верите, то прочитайте это сами в Библии. Книга Второзаконие 18 глава с 9-го стиха по 14-й стих.

    апрель 29, 2010 г.

    Евгений Олегович Воронов

    10-й в Религии

    Приветствую автора вопроса и всех читающих и пишущих!

    Уважаемый Автор вопроса!

    Во-первых, Вы обратились в раздел "Христианство", а в текст письма адресован, получается, ясновидящим. Смею Вас заверить, что Вы обратились не по адресу. Христианство НЕ ПРИВЕТСТВУЕТ ясновидение!!! В Библии это называется "мерзостью". В ветхозаветные времена все ясновидящие подлежали физическому уничтожению, поскольку дар ясновидения - это НЕ Божий дар!

    Но одновременно Вы обратились как раз таки по адресу - ведь именно христиане скажут Вам правду, основаваясь на авторитете Библии, как Слова Божьего. Слава Богу и спасибо Ему, что сейчас - времена не Ветхого, а Нового Завета, и поэтому все смертные казни за ясновидение, гадание и т.п. дваным-давно отменены. Сейчас - времена милости и благодати от Бога, который желает, чтобы ВСЕ люди спаслись и достигли познания истины (1-е Тимофею, 2:4)!  И, кстати, это - время Божьей милости И ДЛЯ ВАС тоже!

    Вы просите совета? Их у нас есть!

    Покайтесь перед Господом за занятие биоэнергетикой, отрекитесь от всего, что Вас с этим связывало. Прекратите заниматься этим и начните познавать Господа Иисуса Христа - через покаяние, через молитву, через принятие Святого Духа, через чтение Писания. Станьте посвящённым христианином. Вот такой Вам искренний совет!

    Вы же пишете, что пришли в Божий Храм, что молились не абы-кому, а лично Господу Богу? Думаю, в этом и был, как Вы говорите, некий "скрытый смысл" - Бог стучался в ваше сердце, дал Вам мудрость обратиться сюда, к христианам, чтобы Вы прекратили оккультные практики и узнали истинный путь спасения.

    Будьте благословенны!!!

    (Если что - пишите в личку, пообщаемся)