Эзотерика

Решено

vip

Мы с мужем хотим усыновить мальчика, сможем ли мы это сделать до осени этого года? Я родилась 21.10.71, а муж 05.06.74.Спасибо - вопрос №2402797

апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, проволочек быть не должно-значит у вас получится.

    апрель 6, 2017 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте по раскладу выходит, что у вас все получится и ваше желание осуществится.

    апрель 6, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас в апреле, должна быть хорошая новость в этом плане.И более благоприятный период идет, на лето, вот в эти сроки вы можете усыновить ребенка, но по моим ощущениям, возникнут трудности, возможно с документацией, вижу как у вас время растягивается.
    Более конкретнее нужно смотреть по фото.
    Удачи вам!

    апрель 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Доброе дело, молодцы… Все у Вас получится… Удачи Вам!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    апрель 6, 2017 г.