Красота, Здоровье

У меня гипотиреоз. Как вылечить без лекарств? Спасибо! - вопрос №2402867

апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Исцеление возможно. Но самостоятельно это сделать практически не возможно.

    апрель 6, 2017 г.
  • Добрый день Урсула.
    Для начала нужно выяснить причину данного состояния, гипотериоз без причины не бывает. После установления причины можно будет принимать решение о методах лечения — лекарственная или методами нетрадиционной медицины. Начните с обследований которые можно провести по полису ОМС.
    Александр Владимирович.

    июнь 11, 2017 г.

    Бобкова Юлия Сергеевна

    35-й в Доме и отдыхе

    Избавится от болезни без лекарств возможно через психотерапевтическую кинезиологию. Это подход через психосоматику, ведь для такой болезни есть психологические причины внутри вас. Эта причина всегда индивидуальна. Щитовидная железа это и обмен энергией (беру, даю) и щит организма, так же ее связывают с силой воли человека и способностью принимать решения, чувствами подавленности и проблемами самореализации. Если хотите попробовать этот подход, напишите мне и мы с вами поработаем.

    июнь 20, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Урсула, вылечить народными средствами возможно. Обращайтесь за консультацией ко мне лично.

    Всех благ вам)

    август 6, 2017 г.