Эзотерика

Решено

К чему снится сон?Сидим мы втроём за столом: Я, он, и моя подруга. Справа сидит моя подруга, слева он, я разговариваю со своей подругой, при этом - вопрос №2403275

положив руку на стол. Потом вижу он взял в свою руку пальцы моей руки и секунд 5 подержал…

апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разговоры с подругой, это новости, известия, хлопоты. Хороший знак стол, на котором стоит много еды — это к достатку, благополучию.  Но Вы общаетесь не с МЧ, это может идти как мало уделяете ему внимания, нет какой-то общности интересов. Вот "он взял в свою руку пальцы моей руки и секунд 5 подержал" символы его активности, принятия какого-то решения, желания Вашего внимания.
    Всего доброго.

    апрель 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что парень к Вам искренне относится, и никого другого рядом с собой не хочет видеть… Также, сон предвещает разговор с близким человеком о Ваших личных отношениях. Добрых Снов!

    апрель 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает встречу, общение.