Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №240359

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина 04.09.1970г. родилась в г. Карпинске Свердловской области. В прошлом году от меня ушел мой мужчина — Андрей 18.02.1964г. Курганская область. В данный момент он встречается с другой женщиной (знаю что ей 45 лет Инна). Хотелось бы знать насколько прочны у них отношения есть ли будущее в их отношениях. Я все же надеюсь что онвернется ко мне. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Их  отношения будут складываться  так ка хочет Андрей, хотя заводилой этого романа была Инна и подчинила себе Андрея. Развитие этого романа можно узнать поработав с их фото. При отсутствии фото соперницы можно работать только по его фото.

    апрель 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Гузель

    670-й в

    Здравствуйте! они разойдутся менее через чем пол года

    апрель 3, 2012 г.