Эзотерика

Решено

Мужчина с кровоизлиянием на лице - вопрос №2403673

Снился сегодня знакомый мужчина, будто где-то идет ремонт, он там распоряжается. Я мимо иду и вижу, что у него на правой стороне лица во всю щеку синяк, то ли кровоизлияние, коричневатого цвета. Я подумала, у него что инсульт был?

Потом чуть погодя опять он же снится. Пришел к своему другу. Друг хромой, ходит с палкой. Живет он на своей яхте, она пришвартована у берега, но там не набережная, а просто берег, камни… Мужчина мой пришел к этому другу, надо было чем-то помочь. И вдруг поднялась волна, канат, на который было пришвартовано судно, оторвался, и яхту понесло на берег, на камни.Какое-то судно хотело подставиться и встать между яхтой и камнями, но его отнесло. Яхта наскочила прямо на камни. Но вроде ничего не стряслось…

апрель 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что у мужчины в жизни происходят большие перемены… и не лучшего характера…

    апрель 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что Вы получите неприятные известия о нем или от него самого…

    апрель 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон показал страх или волнения, что дела или вопросы пойдут не таким образом как того хотелось бы.Но все решится, причем каким-то нестандартным способом.

    апрель 11, 2017 г.