Эзотерика

Решено

Приснился бывшый в голубой футболке ( насыщенный цвет ) . начал говорить со мной,любезничать как когда были вместе. намекал что вернулся и будет со мной. - вопрос №2403755

К чему?

апрель 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон имеет почти прямое значение.  Будет возможность возврата отношений.
    С уважением, регина

    апрель 7, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, этот сон говорит, что у мужчины все хорошо в личной жизни. Ваши дороги разошлись.

    апрель 7, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что бывший мужчина хорошо вспоминает о Вас…

    апрель 7, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон к исполнению задуманного, кто-то Вам подарит надежду.А так же, бывший парень вспоминает о Вас.

    апрель 11, 2017 г.