Юриспруденция

добрый день!сотрудник написал в заявлении уволиться с 1 марта. директор поставил визу уволить с 15 марта. Правильно работник на писал заявление или он должен был написать в заявлении с 15 марта - вопрос №2403766

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Кизилова Марина Александровна

    8-й в Юриспруденции

    Видимо сотрудник написал заявление 1 марта. По закону при увольнении по собственному желанию нужно предупреждать работодателя за 2 недели, поэтому такая резолюция на заявлении. Нужно было писать уволить с 15, а дату написания  заявления ставить 1 марта. Работодатель может отпустить и  без отработки, но видимо не считает нужным.

    апрель 7, 2017 г.