Эзотерика

Решено

Смеятся - вопрос №2403799

Во сне сижу со своим знакомым где то место не помню но вроде все белая обстановка и больше никого нет рядом, перед нами стол с белой скатертью и приборы на столе, мы со знакомым разговариваем, смотрим друг другу в глаза и искренне так смеемся с ним от души, прям очень смешно нам было.

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон прекрасный, предвещает Вам счастье и благополучие наяву!

    апрель 7, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон… и предвещает новые успешные начинания в коллективе людей. Добрых Снов!

    апрель 7, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон может символизировать гостя либо появление неожиданного человека в Вашей жизни, привносящего в нее праздник.

    апрель 11, 2017 г.