Эзотерика

Решено

Доброго времени суток. Сегодня выпила кофе и увидила вот такую красоту. Может кто знает что бы это означало? Всем добра. - вопрос №2404101

изображение из вопроса - Доброго времени суток. Сегодня выпила кофе и увидила вот такую красоту. Может кто знает что бы это означало? Всем добра.

апрель 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, знак сердечка на краю чашечки из под выпитого вами кофе может означать романтические утехи-либо романтическую встречу-свидание-путешествие.Хороший знак для вас в личном.

    апрель 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Сердечные отношения.

    апрель 8, 2017 г.