Эзотерика

Решено

vip

Как действовать? - вопрос №24043

Добрый день!

Меня зовут Лилия (дата рождения: 11.02.1983, 15-00, г.Бишкек). У меня сейчас период, когда очень хочется сменить работу и наладить личную жизнь. Но ничего не получается ни там, ни там. Есть мужчина, но с ним что-то не завязываются серьезные отношения. А попытки найти новую работу в настоящее время безуспешны. Подскажите, пожалуйста, в какой момент стоит действовать и в каком направлении?И ожидает ли меня в этом году замужество?

апрель 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Лилия, у вас и работа может поменяться, и место жительства есть шанс поменять или улучшить. А, самое главное ,и аспект брака  уже полтора года идет, есть еще шанс выйти замуж в июне, и малеький шансик в августе. Если  все же с браком так и не получится, надо искать причины серьезные в себе, в наследственых негативных программах,. потребуется весьма серьезная "работа".

    Конец апреля у вас весьма сложное  время, разочарований и депрессий не избежать а в середине мая  можно активизироваться. . Удачи вам.

    апрель 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Лилия, здравствуйте!

    Бывает такое - когда очень хочется, аж до мурашек - вы держите это желание при себе, как дамскую сумочку в преполненном автобусе, и не отпускаете в Мир, то есть Мир не догадывается о ваших желаниях.

    Отпустите их, перестаньте ложиться и вставать с этими мыслями. Предпринимайте небольшие, аккуратные шажки в этих направлениях и потихоньку, как при подглядывании через дырку в заборе, наблюдайте за изменениями. Тогда и сдвиги начнутся. Первоначально - отпустите желания от себя.

    Удачи!

    апрель 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Целиком и полностью соглашусь с Дмитрием! Если желание держать, если зацикливаться на нем, можно никогда ничего не получить и ни к чему не прийти. Как только смещаете центр важности, все начинает происходить будто само собой.

    У вас в этом году действительно есть потенциал и работу найти по душе, и мужа обрести. Главное, не думать, а делать что-то в направлении своих целей, пусть даже не всегда с тем результатом, какой вам представляется.

    апрель 29, 2010 г.