Юриспруденция

Доля в квартире по наследству - вопрос №240446

Здравствуйте, после смерти отца сыну досталась 1/6 доли в квартире, где проживает его вторая семья. Каким образом возможно продать эту долю и имеют ли какие-либо преимущества проживающие там в настоящий момент люди? Марина

апрель 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Марина! Чтобы продать 1/6 нужно написать другим сособственникам уведомления о продаже доли и указать цену вашей доли. Через месяц, если никто не пожелает купить можете продать любому лицу, но не ниже суммы, по которой предлагали купить сособственникам

    апрель 1, 2012 г.