Красота, Здоровье

Здравствуйте! Я начинающий парикмахер, пришла клиентка с медным цветом волос свой родной 6, захотела сделать мелирование, а остальным прядям вернуть - вопрос №2404802

свой родной цвет чтобы не было рыжего. Делали мелирование через прядь, не мелированые окрашивала краской Эстель 7/0 с 3%оксидом. В итоге получилось что медные пряди осветлились, но желаемого русого не получилось. Смывку клиентка делать не хочет, в следующий раз для не мелированых прядей решили попробовать этим же методом только вместо 7/0 и 3%оксида взять 4/0 и 6%оксид. Подскажите пожалуйста верное ли решение, может ли проявиться зелень, может добавить немного зелёного корректора чтобы убрать медный оттенок?

апрель 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Диля

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Вы говорите родной цвет 6.0, зачем красили 7.0?
    Лучше взять 6.0 и добавить  зеленый и синий корректоры, Удачи

    октябрь 1, 2017 г.