Эзотерика

Здравствуйте.Приснилось,что я уснула в объятиях любимого мужчины,он меня не будил,просто ждал,когда проснусь.а я как-бы дремала,но немного притворялась.к чему такой сон? - вопрос №2405086

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает зависть от кого-то, в отношении Вашей связи с этим молодым человеком. Причем, человек этот очень близко к Вам и пользуется Вашим доверием. Будьте осторожны...

    апрель 8, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает гармоничные отношения, заботу друг о друге…

    апрель 8, 2017 г.