Медицина

vip

Здравствуйте. Провожу длительное время за рулём.Беспокоят боли в области поясницы.Какие упражнения позволят избежать боли и дать прилив крови к органам малого таза? - вопрос №2405762

апрель 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Упражнение Кегеля. Кегелинг.

    апрель 8, 2017 г.

    Ляйсан

    35-й в Медицине

    Добрый день! При любой остановке старайтесь размяться, хотя бы вокруг машины, также в дорогу можно приобрести ортопедический  пояс для поясницы, снимающий часть нагрузки. Ну и упражнения Кегеля во время пробок Вам в помощь

    апрель 9, 2017 г.

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Солидарен с коллегами. Хотелось бы добавить о приобретении массажных накидок для кресел. Остановка в дороге не реже 1 раза в 4 часа с разминкой и прогулкой. В свободное время посещение бассейна и массажа системы ЭПС.
    Будьте здоровы!

    апрель 12, 2017 г.