Эзотерика

Решено

Часто снятся сны, несущие информацию, но не всегда могу разобраться к чему мне это может сниться. - вопрос №2406008

У мужа есть взрослый сын от первого брака. Он никогда к нам не приезжал, хотя живет со своей семьей недалеко. Просто не хотели, чтобы отец женился. Они уже давно распланировали на что потратят деньги от бабушкиного дома, а у отца другой недвижимости нет. Всё отдал сыну. Сейчас живем в городе на сьемной квартире.

И вот снится, что сын с невесткой неожиданно к нам приезжают. Я к ним не выхожу с большой комнаты и они вроде как сначала идут на кухню. А я смотрю на пол под ноги и у меня прям на глазах формируется половая пыль. Думаю откуда столько? Неудобно мне стало и давай быстренько заметать, чтобы они не увидели. Отодвигаю диван, чтобы и там замести и тут в комнату входит этот сын, вроде улыбается и называет меня по имени. Я хочу рассмотреть его лицо, но оно как скрыто, какое-то расплывчато. Пытаюсь ему приветливо ответить, смотрю, он подходит к ноутбуку моему, что-то хочет увидеть там.А пыль под его ногами и его жены, как завивается. И тут они заторопились домой очень быстро и резко. Я так и не поняла почему они приезжали, а сама думаю, что надо замести пол.

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елизавета

    318-й в

    В душе Вас не устраивает такое отношение сына вашего мужа. Вы пытаетесь сгладить нехорошие моменты, успокоить себя и мужа. На энергоуровне вы чувствуете нехорошие вибрации направленные в вашу сторону, хотя и не понимаете в чем вы перед ними провинились. Также сон можно истолковать к недобрым известиям от сына. Хороших Вам снов!

    апрель 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает неприятности, конфликты, переживания...

    апрель 9, 2017 г.