Бизнес

Мне надо открыть общий счёт с инвестором в банке Nordea г.Стокгольм, Швеция. И депозит должен быть не менее $7,999,99. Открыть счёт - вопрос №2406357

можно только будучи Юридическим лицом, а я пока физическое лицо. Что мне надо сделать для этого? Я нахожусь в России, Пермский край.

апрель 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Виктор! На этот вопрос вам сможет ответить только менеджер данного банка. Найдите сайт где представлен данный банк и позвоните по любому из указанных телефонов.
    Я тоже пользуюсь несколькими европейскими банками и в каждом из них есть свои требования. Скорее всего может выясниться, что вам и не надо открывать как юридическому лицу. Из практики… как правило такие счета открываются на компанию. Вы просто являетесь одним из учредителей с какими-то полномочиями. Если вы открываете что-то типа ИП, то вам достаточно и своего личного счета. Но такие правила только в одной из европейских стран.  Поэтому берите своего переводчика, запаситесь терпением и начинайте общение непосредственно с представителями банка. Если пойдете через посредников, вам это может обойтись дорого и не с таким результатом, которого вы ждете.

    апрель 10, 2017 г.