Эзотерика

vip

Что он думает, чувствует? Прогноз на неделю Виктория 06.09.90 Евгений 22.02.93 - вопрос №2406622

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Идет  встреча   и разговор  и совместная  поездка.Удачи  вам

    апрель 9, 2017 г.

    Лада

    448-й в Эзотерике

    В мыслях: какие-то рабочие вопросы, что-то, связанное с дальнейшими перспективами и деньгами. по отношению к вам — он видит в вас возможного партнера.

    В чувствах: растерянность и неготовность принимать решения. Евгений чувствует, что на него взваливают больше, чем он может вынести.

    апрель 9, 2017 г.