Эзотерика

Сегодня прям утром уснула на 15 мин и снится странный сон, что я нахожусь где то в студии там еще много людей и возле меня женщина с дочкой 5-6 лет,... - вопрос №2406776

которая выиграла автомобиль, и вот ее дочка подбегает ко мне и крепко меня обнимает с радостью.
Потом я выхожу на улицу и встречаюсь свою бывшую подругу с которой не общаюсь почти 5 лет, которая говорит мне привет, она инициирует наш разговор и в разговоре спрашивает звонила ли я ему, я спрашиваю кому, она ну ему и понимаю что она имеет ввиду моего любимого мужчину, я говорю нет, она ну тогда понятно ты не знаешь… я говорю а что там у него что я должна знать, а она говорит сейчас вернусь расскажу но потом я проснулась...
А потом снилось что я кричала своей маме что я себя ненавижу, я себя не люблю...
Подскажите имеет ли какой то смысл этот сон?
Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой сон предвещает очень неожиданные, но приятные новости о Вашем бывшем любимом.
    С уважением, Регина

    апрель 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает сожаление об утраченном времени и упущенных возможностях, относительно какого-то неприятного известия. Сон больше касается каких-то прошлых личных отношений..., но событий, как таковых, не несет...

    апрель 9, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает получение хороших новостей, суету…