Эзотерика

Я хочу переехать в другой город ,найти там работу и жить в своей новой кваритре и начать новую жизнь потому что развелась с мужем и жить с ним в одной деревне не хочу!подскажите пожалуйста правильно - вопрос №2407662

ли я планирую, получится ли у меня? Дата рождения:1988-07-07

апрель 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    186-й в Эзотерике

    ваше намерение начать новую жизнь, оставив прошлые отношения в прошлом, правильное… всё у вас получится, было бы желание и цель…

    апрель 10, 2017 г.