Медицина

Я инвалид 2 группы у меня остеомелит свода костей черепа (справа) моей травме 36 лет и у меня на протяжении этого времени на голове свищи! И мне за эти годы было сделано 12 операции!Я обратился в - вопрос №2407776

клинику города Астаны, но они отказали мне! Теперь я хочу получить квоту на лечение в клинике Бурденко что для этого нужно подскажите!

апрель 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Доброго времени суток Асылбек Айткалиевич. Для начала необходимо собрать все бумаги по инвалидности, истории болезни, анализы.
    Затем подать официальный запрос в центр нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко.
    Прежде получив консультацию по следующим каналам:

    • справочная: +7 499 972-86-68;
    • поликлиника: +7 499 972-85-86;
    • научный руководитель: +7 499 251-65-26;
    • отдел платных услуг: на сайте
      e-mail: DPS@nsi.ru,
    • Будьте здоровы!
    • Буду очень признателен за оценку.

    апрель 12, 2017 г.