Эзотерика

После последних серьёзных отношений,никак не могу наладить личную жизнь ,прошёл год,а попадаются одинаковые мужчины ,ведут и говорят практически одинаково ,возникает вопрос ,а встречу ли я вообще - вопрос №2407896

своего человека, я хочу семью и детей.Марина 22 изображение из вопроса - После последних серьёзных отношений,никак не могу наладить личную жизнь ,прошёл год,а попадаются одинаковые мужчины ,ведут и говорят практически одинаково ,возникает вопрос ,а встречу ли я вообще

апрель 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Причина в ожидании — убрать, еще мешает прошлое — отпустить.
    Через несколько месяцев у вас нормальные отношения могут быть.

    апрель 10, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Вам надо почиститься.   У вас энергетическая оболочка сконфигурировалась таким образом, что притягивает только таких.

    апрель 10, 2017 г.