Медицина

Я массажистка....я распространила много объявлений, но клиентов набрать не получается...нету удачи в моём деле...как быть...??? - вопрос №2408319

апрель 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Eлена Михайловна

    25-й в

    Здравствуйте. Ася.
    Я  когда-то то тоже начинала… Сделайте визитки, раздайте в знакомые торговые точки, немного снизьте цены, чуть ниже, чем у конкурентов, сделайте бонус, например, десятая процедура бесплатно.
    Работайте с лежачими больными на дому.
    Понемногу наберете клиентов, а там " сарафанное радио" заработает.
    Сейчас кризис, очень трудно начинать в такое время.
    Удачи вам)

    апрель 10, 2017 г.