Эзотерика

Отзовитесь эксперт - вопрос №240852

Отзовитесь эксперты, кто может сделать так, чтоб парень скучал по мне? не привораживать. а просто скучать.

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    обращайтесь в чат в профиль, можно без приворота нагнать в сердце тоски.

    апрель 1, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Чаще думайте о нем сами, создавайте энергетическую связь. Если правильно настроитесь на нужную волну, есть шанс добиться того, что он чаще будет думать о вас.

    апрель 1, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Если Вы хотите его проучить, то я могу помочь. Но платно.

    апрель 2, 2012 г.