Эзотерика

Решено

любовные отношения - вопрос №240858

Добрый вечер! Наталия 29.03.76 и Александр 20.04.77, есть ли будущее у наших отношений?

апрель 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    3-й в

    К сожалению выпало все возможное, что могло показать на завершение отношений.

    апрель 1, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Александр слишком ленив, для поддержания отношений  Вы же активны в отличии отнего. Вы не совместимы. Его душа спит

    апрель 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артем Александрович

    495-й в Эзотерике

    Добрый день. Краткий расклад говорит о возможных крепких и продолжительных отношениях. Со стороны мужчины будет заметное проявление инициативы. Возможно должно пройти какое то время. Удачи Вам.

    апрель 3, 2012 г.