Юриспруденция

Здравствуйте! Как правильно оформить приказ на денежную компенсацию? Работник основной отпуск берет 28 к.д., а восемь дней как? - вопрос №2408895

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте! В соответствии с ч.1 ст.126 ТК РФ, предоставить работнику (ФИО) денежную компенсацию за 8 дней ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающего 28 календарных дней.
    Следует отметить, что денежная компенсация выплачивается по письменному заявлению работника.
    Всего доброго!

    апрель 11, 2017 г.