Эзотерика

прошу очень сердечно помощи,подсказки,уважаемые эксперты!нет отношений,нет семьи,подскажите,как наладить свою жизнь,построить семью,что - вопрос №2408958

пересмотреть.да и вообще возможно ли все исправить, может уже и поздно.или так написано по судьбе быть в одиночестве.благодарю! Виктория июль двадцать девятое семьдесят шестого года рождения

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Панда

    4-й в

    Здравствуйие, Виктррия! Имя у Вас победоносное), а Вы рассуждаете как побежденная. Шанс у Вас есть выстроить долгосрочные отношения в течении пары лет. Только нужно себе немного помочь. Обращайтесь в чат, вышлите свое фото.

    апрель 11, 2017 г.