Эзотерика

Решено

странный сон: Зима, причем снега очень много, я иду по улице и натыкаюсь на старую цыганку-попрошайку. Цыганка бросилась ко мне дай денежку. И тут - вопрос №2408992

вдруг я обращаю внимание что у меня нету сумки. И я очень наигранно без тени печали по потере начинаю охать сумку потеряла! И цыганка вызвается мне помочь ее искать. И мы пошли дальше по дороге и на обочине в снегу много вещей валяется сумки хорошие дорогие, кошельки и мы с цыганкой ищем мою сумку но так и не нашли.

апрель 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна 🍀🍀🍀

    208-й в Эзотерике

    Вам наобещают много чего, но в итоге обманут

    апрель 11, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, остерегайтесь обмана, подвоха.

    апрель 11, 2017 г.