Красота, Здоровье

Можно ли вылечить зоб? - вопрос №2409437

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вопрос скорее всего для раздела-Медицины, там врачи!
    Насколько я знаю, на ранних стадиях, когда заболевание не запущено-вылечиться можно, так же улучшить состояние и поддерживать его-можно, принимая назначенные препараты врачом.
    Если зоб растет -предлагают хирургическое вмешательство/операцию/.
    Здоровья и сил!

    апрель 11, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    лечение зоба зависит от страны, от  пациента, от самого зоба,
    —  есть приказы министерств и они отличаются в диапазоне от категорического запрета до эффективного лечения в зависимости от страны.
    — есть так называемая психосоматика и генетические предпосылки самого пациента.
    — природа зоба  до конца не выяснена, фактически это десяток разных заболеваний внешне похожих, разница в том какой именно зоб.

    апрель 12, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте! Зоб  можно вылечить народными средствами. Обращайтесь за консультацией а личные сообщения ко мне.

    Всех благ вам)

    август 6, 2017 г.