Медицина

Решено

Здравствуйте.Недавно в положении лёжа заметила так называемое бурление внизу живота,где-то в "яичниках". Это не опасно? Спасибо - вопрос №2409449

апрель 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Анжелика!

    Дело в том, что кроме яичников в той области находится и кишечник, поэтому в этом нет ничего опасного, скорректируйте вашу диету и бурление пройдёт.

    Будьте здоровы!

    апрель 11, 2017 г.
  • Добрый день, Анжелика.

    Ничего страшного у вас я не вижу. Вероятнее всего вы чувствуете проявления перистальтики кишечника.

    Если вас это беспокоит рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ брюшной полости.

    апрель 11, 2017 г.