Психология

будут ли у меня дети? - вопрос №2409664

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «эзотерика»

    апрель 11, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если нет медицинских противопоказаний и Вы хотите иметь детей, то обязательно будут.
    Удачи Вам!

    апрель 11, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте! Что бы узнать это нужно обследовать репродуктивные функции организма.
    Появление у Вас детей так же зависит от здоровья мужчины, и вашего эмоционального состояния .
    На это вопрос можно узнать ещё и обратившись в раздел эзотерика.
    Всего доброго Вам!

    апрель 12, 2017 г.