Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Собираюсь переехать в другой город,изменить жизнь. получится ли это? Светлана 19.07.1977 - вопрос №2409752

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  это  получится.Удачи  вам

    апрель 11, 2017 г.
  • Я бы сказала так: если вопрос идёт о ВОЗВРАЩЕНИИ, то скорее всего да.
    Если о новом месте, то пока нет.

    апрель 11, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ваша задумка осуществится то что планировали вы исполните.карты сулят вам удачу.но и карты так же дают вам совет не вспоминайте прошедшее а живите настоящим и смело решайте свои проблемы.опасности краха задуманного карты не указали.удачи вам и успехов.

    апрель 11, 2017 г.

    Ксения

    524-й в Эзотерике

    Карта перемен сулит успех в осуществлении задуманного. По раскладу, перемены, станут новым удачным этапом в вашей жизни. Фортуна на вашей стороне. Успехов вам.

    апрель 11, 2017 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не сразу выйдет переехать. Буду трудности. Но потом удачные перемены, знакомство с судьбоносными людьми.

    апрель 11, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Ноги есть, что мешает?
    Город будет на Вас влиять, его энергетика и новое место жительства, но это небольшой эффект.
    Главный человек, который кардинально изменить свою жизнь — это лично вы, только через активные действия и лично развитие — вы это сделаете. После переезда откроете себе новые перспективы в работе, в личной жизни тоже все отлично будет.

    апрель 11, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.переехать нет проблем с этим.найти себя.и встать в нужную колею с этим будет проблема.Что касается будущего о переменах думаете давно, но по настоящему осуществить постоянно мешает собственный страх этих самых дел.поэтому будет и здесь точно так же.хотите хотите  и перехотите собственно, поймите там не все так красиво и пейзажно как рассказывают и как пишут, это огромнейший стресс, поменять свою жизнь еще и в немолодом так сказать возрасте.очень тяжело и сложно.по картам не рекомендую.по человечески.тоже бы хотелось поменять.но так и сижу здесь… советую где уже жизнь устаканилась там и жить.просто путешействуйте.это скрасит вашу жизнь.поставьте себе цель посмотреть что то новое.и живите этим.!

    апрель 11, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Переехать в другой город, изменить жизнь — получится, если это не способ убежать от себя и своих проблем.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 11, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можете переехать в течении восьми месяцев и успешно устроить свою жизнь.Если решили, продумайте план и действуйте!

    апрель 11, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!!! Почему нет, смело переезжайте...  Меняйте свою жизнь и совсем не бойтесь этого делать....  У Вас все получится и многое изменится в связи с переездом… Удачи Вам!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    апрель 11, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Светлана, у меня выходит картина такая – переезд действительно вам даст хорошие шансы устроиться в жизни, в особенности в плане работы и финансов, будут возможности, но вы в силу какого-то своего подавленного внутреннего состояния, закрытости или разочарованности, которое имеете сейчас склонны будете упустить или не увидеть эти шансы. Что приведет к углублению в себя и оценке правильности своих действий и вообще смысла этого переезда, его обоснованности. Т.е. не всё определяется сменой среды и имеющимися возможностями. В вашем случае вам нужно что-то закончить или решить здесь и сейчас, на вашем месте, и линия того, чтобы остаться здесь, для выглядит более перспективной и благоприятной. Некая ситуация или жизненная позиция стабилизируется… А иначе у вас есть склонность просто тащить все свои нерешенные проблемы за собой следом. Если уж хотите переехать, то выберите для этого иное время, более отдаленное

    апрель 11, 2017 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Если Вы знаете точное  время и город Вашего рождения, по формуле переезда можно было бы посчитать,  состоится ли он в этом году или же в другом, и как все пройдет.  По тем данным, что Вы предоставили, идет информация о том, что переезд состоится и конечно судьба поменяется.

    апрель 11, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течение года у вас по таро стоит переезд, главное не сомневаться и взять себя в руки.Всего доброго.

    апрель 11, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У Вас столько энергии, что не можете не делиться ею. Вам хочется всех осчастливить, помочь, со всеми поделиться своим позитивом. Езжайте, все сложится хорошо, Вас там ждут. Ближе к осени все стабилизируется, Будете процветать во всех сферах и на всех уровнях.

    апрель 11, 2017 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Это ничего не изменит. Так Вы не измените своё будущее. Тут не только чёрная полоса в жизни, а есть привязанность к кладбищу. Именно эта энергия разрушает Вас.

    Благодати Вам!

    апрель 11, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вам удастся переехать.Это вам принесет успех и кардинальные перемены во всех сферах жизни.

    Всех вам благ!

    апрель 11, 2017 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ однозначный — да. Но решаться нужно сейчас, не медлить.
    По любым вопросам пишите в личный чат. С уважением. Ева

    апрель 12, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да получится, возможно по началу вам не все понравится, но потом идет успех от знакомства с нужными людьми.Летом вижу вам понравится мужчина.Но на постоянке я вас там не вижу, точнее долго не вижу, в итоге в другом городе будете жить, но это через минимум 2 года.
    Удачи вам!

    апрель 12, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    вы уже давненько морально на чемоданах… переезд у вас будет и очень благополучный…

    апрель 12, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Вы передумаете

    апрель 12, 2017 г.