Эзотерика

vip

Как сложиться у меня жизнь. И какие отношении будут с моими друзьями в будущим? - вопрос №2411770

апрель 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Для просмотра нужны Ваши данные.
    По картам на ближайшее будущее идут перемены, связанные с личным и дружеским окружением.

    апрель 13, 2017 г.

    Марина Наконечная

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Арслан, свою жизнь каждый из нас строит сам своими мыслями, эмоциями, чувствами и действиями. Вот как вы будите всё это делать сегодня, так и будет строится ваше будущее. И отношения тоже строятся также и всё зависит только от вас самого. Проявляйте любовь и уважение как к себе, так и к окружающим. Помните внешнее отражает ваше внутреннее состояние, что вы излучаете, то и получаете! Творите свою жизнь с Любовью в сердце и тогда у вас всё будет замечательно. Удачи!!!

    С уважением Марина.

    апрель 13, 2017 г.