Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,будет ли примирение этой пары Надежда 13.07.83 Сергей 20.10.79 или будет развод. - вопрос №2412153

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Будет  примирение.Все  зависит  от самих… что они хотят  сами.Удачи  вам

    апрель 13, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Добрый день!
    Не помирятся. Но и развода не вижу…

    апрель 13, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сергея явно увела другая женщина. Разводиться он не спешит, но и с соперницей ещё будут некоторое время длиться отношения. Шанс наладить снова отношения с ним — есть

    апрель 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Развода я не увидела… Будет примирение у Вас...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    апрель 13, 2017 г.